キャストブログ一覧 | 松戸Hancock(ハンコック)

松戸いちゃキャバHancock(ハンコック)メインビジュアル

松戸のいちゃキャバならHancock > 在籍キャストのブログ一覧

CAST BLOGキャストブログ一覧

ゆうかのプロフィール写真

ゆうか

2020/07/05(Sun) 09:26

❤️❤️❤️

❤️❤️❤️最近営業終わりにほぼ毎回飲みに行けてめっちゃ楽しい🥳幸せや✌️❤️❤️

めいのプロフィール写真

めい

2020/07/04(Sat) 18:23

中本大好きすぎて最近こればっか食べてる😂

中本大好きすぎて最近こればっか食べてる😂ラーメンばっかり太りますね。

りおのプロフィール写真

りお

2020/06/27(Sat) 10:26

久しぶりの投稿☺️✨

久しぶりの投稿☺️✨最近天気悪かったり寒かったり暑かったり……体調崩しやすい時期ね。みんなも気をつけてね?今までずっとドレス営業だったけど6/30でドレス営業終わりです😭7/1からは……お楽しみに(*´ω`*)ドレス収めしたい人この指とーまーれ👆✨以上りおでした👋✨

ゆうかのプロフィール写真

ゆうか

2020/06/24(Wed) 21:59

お久しぶり!!!

お久しぶり!!!に!!!出勤してます!!!!!

めいのプロフィール写真

めい

2020/06/14(Sun) 02:24

本日もご来店してくれたお客様ありがとうございました🙇🙇🌈

本日もご来店してくれたお客様ありがとうございました🙇🙇🌈今日は明日昼職があるため早上がり、、、月曜日からまた出勤しますのでみなさんご来店おまちしてます💗💗

めいのプロフィール写真

めい

2020/06/10(Wed) 18:08

最近天気よすぎて夏やってけない、、、

最近天気よすぎて夏やってけない、、、明日から梅雨入りっぽいですね🥺暑いのも嫌だけど雨もいや、、、、今月引っ越しもしてバタバタしていてやっと落ち着いたって感じで新居楽しんでます💓本日めい出勤です🦩ちなみにいま週4.5で出勤しております!お待ちしてます☀️☀️

コメント(1)

さりなのプロフィール写真

さりな

2020/06/05(Fri) 20:50

お久しぶり🦋

お久しぶり🦋約3ヶ月ぶりくらいの出勤!とりあえず緊急事態宣言解除されてよかった🥺沢山の人と話したり呑んだりできること楽しみにしてます👼華金なので時間ある方は是非ハンコックに来てください❤︎今日は22時からいますさりな🦋

めいのプロフィール写真

めい

2020/06/02(Tue) 19:29

やっと通常営業に戻りました🧚🏻‍♀️🧚🏻‍♀️

やっと通常営業に戻りました🧚🏻‍♀️🧚🏻‍♀️お久しぶりでございます!緊急事態宣言やっとやっと解除されましたね!解除されたからとはいえ油断はできないし怖いので変わらずマスク着用、手洗いうがいアルコール消毒しっかりしましょう✋解除と共にハンコックも通常営業することになり…

りおのプロフィール写真

りお

2020/06/01(Mon) 20:23

こんばんわ

こんばんわりおですよ(*´ω`*)今日も22からいますよ(*´˘`*)♥

りおのプロフィール写真

りお

2020/05/31(Sun) 20:27

こんばんわー(*´ω`*)

こんばんわー(*´ω`*)昨日は久しぶりに沢山お酒飲んだ(๑-﹏-๑)たくさん話せて楽しかったー(´๑•_•๑)今日も22からいます(๑´• ₃ •̀๑)そして今日まで指名料安くなってますのでぜひ来てください!