さりなブログ | 松戸Hancock(ハンコック)

松戸いちゃキャバHancock(ハンコック)メインビジュアル

松戸のいちゃキャバならHancock > 在籍キャスト > さりな > さりなブログ

CAST BLOGさりなブログ

ケータイはこちらから

2019/06/09(Sun) 13:25

今日は休みで出掛けるのに雨でショック

今日は休みで出掛けるのに雨でショック
本格的に梅雨だね、、

1ヶ月ぶりにネイル変えてめっちゃシンプル
自爪も半分切って何ヶ月ぶりかのフレンチにした😳
たまにはいーよね❤︎

ということで

さりなは日・月休みです🦋
  • 今日は休みで出掛けるのに雨でショックの写真
  • 今日は休みで出掛けるのに雨でショックの写真

クリックで拡大

2019/06/08(Sat) 00:26

トーキョー

トーキョー
ジャイアンツ
Tシャツ可愛い😳❤︎

さりな23時出勤だよ🦋🦋
  • トーキョーの写真

クリックで拡大

2019/06/04(Tue) 22:06

2日ぶりに出勤😆

2日ぶりに出勤😆

9回逆転2ランで巨人3連勝〜!!

ってとこで23時出勤🦋

2019/06/02(Sun) 02:18

巨人やっと勝ったね〜😳❤︎

巨人やっと勝ったね〜😳❤︎
このまま頑張って欲しい!!

めちゃめちゃ遅出勤🦋🦋

2019/05/31(Fri) 00:07

巨人調子悪すぎて😂4.5ゲーム差になったね

巨人調子悪すぎて😂4.5ゲーム差になったね
打線の繋がりが全くなくて
正直つまらない試合多いいんだよね😭

2000年の巨人の試合江藤が9回の裏満塁同点ホームランその後に二岡がホームラン打って優勝したとき
youtubeでみて鳥肌立った😳

切実に強い巨人に戻ってほしいって思ってる
9回で負けててもなにが起きるかわからない
から野球は面白いんだけどね😛

明日からのドラゴンズ戦3勝してほしい、、
んー、頑張ってほしい!!!

今日さりなは遅出勤した😇😇😇😇
  • 巨人調子悪すぎて😂4.5ゲーム差になったねの写真

クリックで拡大

コメント(2)

2019/05/28(Tue) 19:28

おはよーさりなだよー🙋‍♀️

おはよーさりなだよー🙋‍♀️

26日の巨人vs広島
ようやく広島に勝った😂❤︎

3タテされずに済んでよかった🙃

今日の試合は雨で中止なの残念、、
ドームならそんなん関係ないのにね🤭

エクステつけてる間に髪の毛伸びた🤣
前はショートで巻くのも大変だったのに笑


ってことで22時半出勤🦋
  • おはよーさりなだよー🙋‍♀️の写真

クリックで拡大

2019/05/25(Sat) 22:05

ドームに観戦しにいって

ドームに観戦しにいって
巨人負けたけど8回からいい試合だった😭❤︎
サヨナラ期待してたんだけどね😫😫
でも、3タテされるのはきついから
勝ってほしいよね〜😂

陽岱鋼見れたときはテンション上がりすぎて
最高だった❤️

みのりありがと💗

22時半出勤🦋
  • ドームに観戦しにいっての写真
  • ドームに観戦しにいっての写真

クリックで拡大

2019/05/24(Fri) 22:14

22時半出勤🦋

22時半出勤🦋

2019/05/23(Thu) 01:48

🐭🐤🐝🐒🐒

🐭🐤🐝🐒🐒
コメント(6)

2019/05/15(Wed) 23:22

今日は23時出勤🦋

今日は23時出勤🦋

ジャイアン連敗だけど、、
陽岱鋼拝んで頑張る😛❤︎