りおブログ | 松戸Hancock(ハンコック)

松戸いちゃキャバHancock(ハンコック)メインビジュアル

松戸のいちゃキャバならHancock > 在籍キャスト > りお > りおブログ

CAST BLOGりおブログ

ケータイはこちらから

2020/06/27(Sat) 10:26

久しぶりの投稿☺️✨

久しぶりの投稿☺️✨
最近天気悪かったり寒かったり暑かったり……
体調崩しやすい時期ね。
みんなも気をつけてね?
今までずっとドレス営業だったけど
6/30でドレス営業終わりです😭
7/1からは……お楽しみに(*´ω`*)
ドレス収めしたい人この指とーまーれ👆✨
以上りおでした👋✨

2020/06/01(Mon) 20:23

こんばんわ

こんばんわ
りおですよ(*´ω`*)
今日も22からいますよ(*´˘`*)♥

2020/05/31(Sun) 20:27

こんばんわー(*´ω`*)

こんばんわー(*´ω`*)
昨日は久しぶりに沢山お酒飲んだ(๑-﹏-๑)
たくさん話せて楽しかったー(´๑•_•๑)
今日も22からいます(๑´• ₃ •̀๑)
そして今日まで指名料安くなってますのでぜひ来てください!

2020/05/30(Sat) 20:56

お久しぶりの投稿!

お久しぶりの投稿!
みんな自粛期間何してたかな?
りおはゲームやりまくった!
今日は22出勤でいるよ!

2020/04/20(Mon) 09:00

お久しぶりです!

お久しぶりです!
皆さんコロナ大丈夫ですかー?
そろそろ家にいて退屈してきたー(๑´• ₃ •̀๑)
毎日どうぶつの森やって時間つぶしwww
友達と電話しながらやるとさ何時間も電話しながらやってんのwww
会えないから電話するしかないんよね(´・ ・`)
親との電話さえ長いもん
親と2時間電話とかしたことあるー?
りお初めてだわ😳
早くディズニー行きたい!
普通にお外に出たいりおさんでした!
またね☺️✨

2020/04/11(Sat) 02:33

お店のブログに名前乗ってるけどりおはお休みしてます!

お店のブログに名前乗ってるけどりおはお休みしてます!
ブログ名前載ってたよって優しいお兄様教えてくれたんでりおもブログに書きます!
出勤する時は更新するので
それみてから来店お願いします!
更新されてなかったらLINEで聞いてください
よろしくお願いします☺️✨

2020/04/04(Sat) 22:01

出勤だよー

出勤だよー
今日もりおは元気です!

2020/04/03(Fri) 21:52

出勤だよー(´・_・`)

出勤だよー(´・_・`)
お花見も桜まつりも中止ばっかり(泣)
やることなくなっちゃうねー
楽しいのはお酒だけ😋🍻😋

2020/03/29(Sun) 17:05

やほ

やほ
リオだよ(*´ω`*)
今日雪降ってたねーo(╥﹏╥)o
めちゃ寒いもん!
昨日は素敵なお兄様からシャンパン頂きましたヾ(*´∀`*)ノ
先週もシャンパン頂いたのですが……写真撮るの忘れちゃって(*_ _)人ゴメンナサイ
ありがとうございました!
ごちそうさまです(*´ω`*)
今日もいるよ?
  • やほの写真
  • やほの写真

クリックで拡大

2020/03/21(Sat) 11:50

朝から鼻水が(´•̥  ̯ •̥`)

朝から鼻水が(´•̥  ̯ •̥`)
花粉症辛い!
店長お誕生日おめでとう🥰✨
女の子の協力の元サプライズでケーキとプレゼント用意しました!
チラ見されてほぼバレバレのサプライズでした😭
サプライズ下手くそなりおさん……頑張りました(´-ι_-`)
みんなでお祝いしよ!
今日も22出勤よ(๑ ́ᄇ`๑)
  • 朝から鼻水が(´•̥  ̯ •̥`)の写真

クリックで拡大