つむぎブログ | 松戸Hancock(ハンコック)

松戸いちゃキャバHancock(ハンコック)メインビジュアル

松戸のいちゃキャバならHancock > 在籍キャスト > つむぎ > つむぎブログ

CAST BLOGつむぎブログ

ケータイはこちらから

2020/03/28(Sat) 21:45

またこっぷれしてます~

またこっぷれしてます~
髪切ったからちんちくりん感がすごみ( ´・_・)つ=͟͟͞͞💩
  • またこっぷれしてます~の写真

クリックで拡大

2020/03/21(Sat) 21:30

2週間ぶりに出勤しました☝️

2週間ぶりに出勤しました☝️

2020/01/11(Sat) 22:59

出勤してます☝️

出勤してます☝️
今日はこっぷれしてます~
  • 出勤してます☝️の写真

クリックで拡大

2019/10/20(Sun) 21:45

出勤しました👹

出勤しました👹
情報過多により色々とやばいです👹
  • 出勤しました👹の写真

クリックで拡大

2019/10/13(Sun) 22:13

出勤しました💉

出勤しました💉
こすぷれなのかな?かじゅあるろりーたぽくしました💉
隠しきれないメンヘラ臭💉
好きで好きで仕方なかった系女子💉
  • 出勤しました💉の写真

クリックで拡大

2019/10/05(Sat) 21:11

出勤しました👹

出勤しました👹

2019/09/14(Sat) 23:10

出勤しました٩(ˊᗜˋ*)و

出勤しました٩(ˊᗜˋ*)و
この間友達と人気のタピオカを並んでまで飲んでみました⚫
お、おいしい…私の時代パールレディしか無かったしそれしか知らなかった…私
いやでもパールレディのチョコレートミルクティ、好きです。土みたいな味がするけど⚫笑
  • 出勤しました٩(ˊᗜˋ*)وの写真

クリックで拡大

2019/08/18(Sun) 22:03

出勤しましたー👶💗👶💗👶💗

出勤しましたー👶💗👶💗👶💗

2019/08/17(Sat) 22:39

出勤しました\\\└('ω')┘////

出勤しました\\\└('ω')┘////

2019/08/14(Wed) 22:42

出勤しましたー!\\\└('ω')┘////

出勤しましたー!\\\└('ω')┘////