ゆあブログ | 松戸Hancock(ハンコック)

松戸いちゃキャバHancock(ハンコック)メインビジュアル

松戸のいちゃキャバならHancock > 在籍キャスト > ゆあ > ゆあブログ

CAST BLOGゆあブログ

ケータイはこちらから

2020/01/24(Fri) 22:25

ゆあです🧸❤︎

ゆあです🧸❤︎

出勤だよ🧡

3月末で卒業なのでみんなそれまでに遊びに来てください👶💕

2020/01/03(Fri) 21:21

ゆあ出勤だよぉ🥰🥰

ゆあ出勤だよぉ🥰🥰

お酒たくさん飲みたいです🍻🍻🍻

外は寒いからみんな乾杯してあったまろ🤭

2020/01/02(Thu) 21:46

あけましておめでとうございます🌅

あけましておめでとうございます🌅

2019はありがとうの気持ちでいっぱいです❤︎

2020は清く正しく生きていきます🥰

ゆあもう22歳だから大人になる😘

言葉遣いと礼儀をちゃんとしようと思います✌️

初詣初売りいけたからスタートいい感じ❤︎

2019/11/20(Wed) 00:21

ゆあしゅっきーん✌️✌️

ゆあしゅっきーん✌️✌️

2019/11/08(Fri) 22:42

ゆあ出勤してまーす❤︎

ゆあ出勤してまーす❤︎

明太もつ鍋この間たべたよ✌️✌️✌️

チーズトッピングで激ウマでした🐶🐶

太る階段を登ってるので最近はとても運動がしたいです🥺
  • ゆあ出勤してまーす❤︎の写真

クリックで拡大

2019/11/06(Wed) 23:01

出勤🐣🐣🐣🐣

出勤🐣🐣🐣🐣

最近は海鮮にはまってる❤︎
  • 出勤🐣🐣🐣🐣の写真

クリックで拡大

2019/11/02(Sat) 22:32

出勤してまーす✌️

出勤してまーす✌️

お酒飲みたいです❤︎

2019/11/01(Fri) 23:12

出勤してる🥺

出勤してる🥺

2019/10/28(Mon) 23:42

ゆあ出勤でーす👶

ゆあ出勤でーす👶

みんな寒いから気をつけてね✌️

2019/10/27(Sun) 22:47

ゆあ、出勤してるよ✌️❤︎❤︎❤︎

ゆあ、出勤してるよ✌️❤︎❤︎❤︎